Отрицательные стороны:
1) много лишних и личных вопросов ( с кем живете, чем дышите, сколько затрат в месяц и т д) я считаю это не корректно. 2) Немного высокомерие есть, ( как по мне). 3) Обещали в назначенный срок перезвонить , не перезвонили.
Положительные стороны:
Добрый день! был на собеседовании. -приняли в назначенный час, -все условия работы и вилку по зарплате озвучили -офис довольно таки просторный , приятный. есть образцы. -судя по компании не первый год на рынке, есть крупные проекты и объекты. ...
Казань
Подробнее>>