Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о любой компании! и если их миллион, как о телетрейде или Подробнее>>