Дурдом полный! Оклад меньше заявленного, премии получить невозможно. Работать невозможно! Отношение руководителей к работникам как кускам [censored] Если им не нравится человек, то придираются к каждой мелочи, доводят людей вплоть до увольнения, Если вы хотите чтобы вас гнобили, оскорбляли, доводили до слез, то пожалуйста устраиваетесь в данную компанию на работу! Подробнее>>