Anton:
Светлана Криворучко чувствует себя владелецей рабов, позволяя себе кричать грубо и доводить каждую неделю людей до слез. Текучка, низкие зп — очаг совка в 21 веке.
Какой кошмар там творится! Обещают одну зп, по факту совсем другая.Неуважительное отношение! Днище!!!!!!!!! Подробнее>>