Работала в салоне флористики Цветы Дизайн на Пречистинке администратором около 2-х лет назад. Обещали официально оформить - не оформили, были задержки по выплатам, при увольнении не выдали 10 тыс. р. "Кормили завтраками", что обязательно выплатят - и не выплатили. Недавно заходила с подругой журналистом, владелица Елена Телегина сначала сказала, что давно со мной всё решили, а потом, что первый раз Подробнее>>