Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис "на собеседование". Приехал, внутри сидят 3 кадров - якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить АНКЕТУ, которая по содержанию копирует само резюме - идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза - Подробнее>>