Отрицательные стороны:
Компания не плохая но есть в ней и гандоны такие как:Чулкин-начальник склада,Пилипенко-нач.отдела логистики(этот ваще пидар!!!) и сучка Ярнова-начальница торгового зала.
Плюсы в работе:
Бывает весело!!!
... Подробнее>>