Андрей:
Компания ГУП ТЭК - полное говно!! во всех отношениях!Это скопище всех дегенератов и алкашей со всего нашего города. Хорошего в ней нет ничего. Существует за счет дотаций города, т.е планово-убыточное.Вся суть работы - переложить ее на плечи соседнего отдела.Ленивые, тупые и трусливые - вот три слова, которыми можно охарактеризовать персонал данной конторы.
Saint-Petersburg
Подробнее>>
Андрей:
Шайка дегенератов - вот все, что можно сказать об этой конторе. их нет
Санкт-Петербург, Авангардная, 17
Подробнее>>