Технорама на Юго-Востоке
Хороший центр детского развития. Дочь посещает в нем сразу несколько кружков, фотокружок и био-лаб, нужно сказать, что наши занятия бесплатные. Причем качество образования достаточно высокое, оснащение ценра на высшем уровне, педагоги очень грамотные и талантливые, а самое главное, поистине любят свой предмет и стараются эту любовь привить своим воспитанникам. Технорама- молодцы!Всем рекомендую! ...
Подробнее>>