Отрицательные стороны:
Вредность за которую не платят. Зарплата в описании вакансии указана от "на руки", по факту это в лучшем случае до (бывает и меньше оклад+премия). Работа на складе каторга, работаешь за грузчика, кладовщика, водителя погрузчика, водителя ричтрака, зав склада и в итоге вместо поощрения выслушиваешь, что что то не так и получаешь зарплату как грузчик. Начальник логистики Калистратов с.а. совершенно неадекватный
Обнинск
Подробнее>>