Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-ТТ — мерзкая контора с директором-кидалой

Отрицательные стороны:
Народ, даже не вздумайте подписываться на работу в Техно-ТТ, если не хотите потом обивать пороги судов. Схема у них отработанная и гнилая донельзя: тебя официально оформляют всего на четверть ставки, а остальное обещают давать в конверте. В феврале директор вдруг решил, что я слишком много получаю за свою работу, и начал включать режим дурачка при каждом разговоре о зарплате. Сначала кормил завтраками, потом стал нести какую-то чушь про кассовые разрывы, а в марте просто кинул меня на крупную сумму и перестал выходить на связь. Этот человек абсолютно непорядочный, верить его ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то, что можно было не таскаться каждое утро на завод в эту Тмутаракань, а сидеть дома за компом и делать свои задачи в тишине. Первые четыре месяца, начиная с октября, деньги платили более-менее вовремя, хоть и по мутным схемам через левые переводы. На этом список плюсов заканчивается полностью, потому что дальше началось настоящее скотство со стороны руководства, которое решило, что может безнаказанно обворовывать своих сотрудников.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>