Отрицательные стороны:
в период между вахтами работал у них пару месяцев, в целом всё нормально, оплата вовремя, но один раз попал на штраф за платон, вычли из з/п. Также в организации мало выходных, не успеваешь вернуться из одного рейса тут же надо ехать в другой Подробнее>>