Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в Подробнее>>