Поиск отзывов

техцентр дизель стандарт


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.03.2014
0 0
Компания Техцентр Дизель Стандарт, ООО

Гость:
НИКОГДА-НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ!!!! ЖЁСТКИЙ РАЗВОД И ТОЛЬКО! Заглох я отдажды на светофоре. Привезли меня на эвакуаторе к ним в автосервис (типа, специалисты по дизелям). Нужно было сделать компьютерную диагностику. Спросил у девушке перед оформление, сколько будет стоить. 1200 рублей говорит. Затем спрашиваю у мастера - зовут Дмитрий. Примерно, сколько времени на это надо. Говорит...ну вы пока идите..я вам позвоню. Я говорю, ну хоть примерно через сколько? Отвечает - час. Я - хорошо, оставьте ваш телефон. На общий телефон я не дозваниваюсь (когда стоял на дороге) Со скрипом написал. Я сразу оценил обстановку в автосервисе, а именно: Около 10 мастеров всего. Работают только 1-2 человека. Остальные громка со смехом, матом-перематом общаются и почти каждый одновременно пьёт кофе и курит. При этом + около 5 машин висят; около 10 машин на улице. Т.е. работы много! В общем я решил никуда не идти и сел в машину ждать. Прошло больше часа. Никто даже не подходит. Потом, мастер Дмитрий говорит своим - загоните машину. Дотолнкуни внутрь. Пол часа машина стоит с открытым капотом - никто не подходит. Делают комп.диагностику. Затем помпой пробуют отказать салярку прямо из под капота - покачали шлангом и говорят "у

Москва, Кантемировская ул., влад. 64

Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр Дизель Стандарт, ООО

Гость:
Незнаю почему всех хаят этот сервис, возможно просто клиенты дол..ебы! Я лично уже три раза обращался к ним (первый раз ремонтировал форсунки на своем теракане 2.9, потом менял ЕГР, третий раз просто на ТО), все проблемы решали в срок, цены средние, все работает как и должно работать! Причем я часто езжу в эспедиции, намотал после ремонта форсунок уже 60 тыс. км, и полет нормальный! В дальнейшем поеду туда-же.

Москва, Кантемировская ул., влад. 64

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>