Отрицательные стороны:
Осторожно люди это мошенники!!!что руководитель Нариман, что его помошник Серёжа в стройке ни бум, бум. Рубеж строят противоречия всем тех правилам(криво и косо). Подрядчики меняются постоянно, денег они не платят-конкретный долгострой. И мы так же попали-на пели красиво, а в итоге сплошной обман. Берегите нервы и время - обходите стороной. Подробнее>>