Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности.

Новороссийск

Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
Собеседования с кандидатами на администратора и товароведа проводят в течении нескольких дней по несколько часов.Изучают тебя со всех сторон.Создаётся впечатление,что ты поступаешь в Газпром!Но ,придя в магазин,понимаешь,в какое болото ты попал!Мало того,что выполняешь не только свои функции,но и работу своих коллег,которые находятся на выходном.Но все равно ты будешь самым плохим,ленивым и дурным со слов офиса.А самое главное, в итоге тебе заплатят абсолютно не те деньги,которые обещали,потому что вычтут штрафы(если ты стоял не так,или ответил по телефону не верно),недостачу,брак ,уценку и т.п.При том,что людей в магазинах сокращают Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>