Проработала в компании около 3 месяцев... И ушла нисколько не пожалев об этом! Комерческий директор Ступин Роман Витальевич абсолютный ноль в своем деле! Благодаря мамочке достался этот бизнес. Наглый, грубый, и к тому же тупой эгоист! Думает только о себе и о своем благополучии! Компания существует довольно таки давно, но не советую идти туда работать. Обманывает как с трудоустройством так Подробнее>>