Отрицательные стороны:
Назначили собеседование,
потом перенесли, позже и вовсе не отвечали на звонки, что уже говорит о надёжности компании.
Санкт-Петербург
Подробнее>>изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицально не оформили, хотя налог вычетали. говорят что из дубая, а по факту их химию таджики в подвале бадяжат. Взяли техником инструменты им купи, заказы развези. Технический директок заставляет работать сверхурочно. названивает и пишит в Вацапе в выходные. Подробнее>>