Хочется узнать почему зарплата стоит на одном месте с 2008 года. Тарифы поднимаются а зарплата пала даже ниже чем была в 2008 году. Когда прекратится этот бардак. Пишем с жёнами машинистов и помошников анонимно так как боятся что могут уволить ихних мужей с работы. Меня попросила соседка написать так как у неё нет компьютера. Бардак полнейший творится а про 13 Подробнее>>