В овощном отделе торгового центра "Строитель" на улице Оплеснина в городе Сыктывкаре обманывают покупателей. Продавщица сдала мелочь и заявила, что сто рублей подала только что. Да ещё крик подняла на весь магазин, вот такая дрянь. Граждане, будьте бдительны! Не прикасайтесь к сдаче, пока всю не отдадут. Подробнее>>