Отрицательные стороны:
Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3 4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат.Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>