Отрицательные стороны:
Не советую никому идти работать менеджером в контору под названием таксопарк номер 1,находится на зарубина 170.Будете долго стажироваться, стажировка не оплачивается, заставляли ездить каждый день на протежении 3 х недель потом без обратной связи по сотруднику, руководитель сам ничего не знает, не знает чего хочет и требования к сотрудникам! Потом меня поставили в смену (график у них сменный) и через
Россия, Саратов
Подробнее>>