Как обычно добирался домой на такси поздно вечером. Вызвал такси Копеечку, сказали ожидать 5 минут приезда машины. Время как будто тянулось веками, и не кончалось никогда. Прошло минут 20, позвонил еще раз в такси, сказали что сей час подъедет. Думаю ну хорошо, подожду еще, мало ли что произошло... Прошло еще 20 минут, машины до сих пор нету. С психу звоню Подробнее>>