Позвонив в службу" ваше такси" нам пообещали перезвонить, через три минуты перезвонили и сообщили что выходите к вам едет машинка, мы переспросили в течении кокого времени она подъедит, на что нам ответили выходите. Одеваемся. так как не лето, а зима, в течениии пяти минут, садимся едим по адресу, минут семь, хотя пешком пройти минут пятнадцать. на машине занимает время пять Подробнее>>