Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия истинных масштабов безработицы в стране. Направления на работу дают в те организации, где нет официального трудоустройства, или оформляют по гражданско-правовому договору (фактически подменяя им трудовой). Когда узнав, что тебя фактически отправили в руки мошенников, которые фактически используют рабский (бесплатный) труд ты говоришь об Подробнее>>