Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не ходите туда работать. Директор долбоящер конченный.... Специально штрафуют что бы ничего не платить,спец одежду не выдают, текучка постоянная так как люди оработают месяц и ничего не получают. Подробнее>>