Гость:
Имел неосторожность согласится на работу в этой компании. Из плюсов — адекватные и отзывчивые сотрудники. Из минусов — неадекватный руководитель Елена, которая сегодня может сказать одно, а завтра прямо противоположное, которая совершенно никак не занимается новым сотрудником, даже отвечает на его вопросы, будто делая одолжение. Также сотрудника может обвинить в чем угодно — от пропажи мелких денег, до попыток перехода к конкурентам. Да, и вишенка на торте — независимо от наличия продаж, сотруднику в любой момент может указать на дверь, только лишь потому что он ей не нравится. Жаль потраченного времени на эту контору. Мой совет соискателям — не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>