Нет соц пакета, обманывают большими обещаниями. Платят всего 30000 рублей, а за это работаешь за пятерых (я работала на них на выставке переводчиком и моделью, каждый день вела переговоры и ездидила на деловые встречи, переводила каталоги с двух иностранных языков, вела переписку, они меня просили не искать себе работу пока я с ними, они себе более не искали переводчика, из-за Подробнее>>