НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!Вызывают людей со всех концов страны работать в условиях крайнего севера (-50 градусов) , при этом не наладив процесс работы и снабжения: питание, солярка, запчасти...За трудовыми книжками пришлось ехать самим в Екатеринбург,где нам вернули их пустыми.Каждый день нас кормят завтраками, деньги перечислили, ждите...Ждем ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!!! В общем шарашкина контора. Подробнее>>