Не советую эту компанию начальник говорит одно а на самом деле совершенно другое постоянно меняют людей объявление висит и не снимается с дверей работаешь как на пороховой бочке сегодня ты работаешь а завтра тебя могут отправить на выходной потому что надо без объяснений Подробнее>>