Отрицательные стороны:
Никогда не идите туда работать. Машины вроде и ничего новые, но будете работать бесплатно.Как бы тяжело не было, не идите туда работать. Если у вас есть свое мнение и вы себе знаете цену, вы с боса и не сработаетесь, а их много. Постоянные вычеты. Обман во всем Подробнее>>