Пришла в этот свадебный салон на собеседование, мне сказали, что я должна пройти стажировку. Оформлять меня как стажёра никто не стал. В итоге я потратила своё время, деньги и силы- работала там 6 дней, продавала свадебные платья на равне с другими продавцами, которые тоже не оформлены никак ( хотя и получали зарплату размером в 50-70 тысяч рублей). А в конце Подробнее>>