В общем рекламная фирма, руководство которой состоит из двух Шуриков (причём первый - БОСС, Второй - насос). Если первый говорит, второй поддакивает кивая головой (его голова больше ничего делать не умеет). Зато любят всех учить как надо делать и ЖИТЬ. Причём делают это на протяжении всего дня, считая себя самыми умными и познавшими всё в этом мире (не только рекламные Подробнее>>