Отрицательные стороны:
Прочитала обьявление позвонила сказали подойти собеседование проводил старший повор договорились о стажировке я пришла с опытом работы повором сушистом с 1 дня меня поставили сразу катать роллы перерывов небыло от слова совсем обед когда прийдется если время будет тоесть и в 4 и в 5 а может и не быть вообще это все мелочи по сравнению с тем что рабочий Подробнее>>