Решил я устроиться в супермаркет на отдел фотолаборатории (Кодак). Быстро пройдя стажировочный этап, я стал "полноценным" сотрудником, работал на машине Норитцу, печатал качественные фото, обслуживал клиентов. Имел хорошие отношения со старшим отдела, коллективом, с профессиональными фотографами, не имел негативных отзывов, и вообще - конфликтность - не мой конёк. Я всегда иду компромиссы при возниконовении спорных ситуаций. В таком, обычном, ритме Подробнее>>