Отрицательные стороны:
Готовьтесь, текста много. Решила я дать компании второй шанс и снова устроиться спустя несколько лет. Отработав 2 месяца,при увольнении не выплатили должным образом заработную плату в последний рабочий день( и в течении 3х дней после) 1) Отработав 171 час , мне выплатили только за 137 часов.(что указано в расчётном листе, где остальное, неизвестно) 2) Нет выплаты за компенсацию накопленного неиспользованного отпуска. (Хотя указан в расчётном листе). 3) Так же нет выплаты за доп выплаты. 4) В приложении была написана одна сумма с учётом вычета налога, а по факту приходит на ...
Положительные стороны:
Плюсом могу назвать только хороший коллектив в котором работала. И зарплату за первый месяц работы.
Подробнее>>