03/03/13 Вызывала такси на 04/03/13 на 7:30 утра. В 7 утра звонит водитель и говорит, чтобы я выходила!!! Я сообщаю ему время на которое был заказ, он говорит, что ждать не будет и уезжает.В 7:30 звоню в такси( тел. 967-12-22), к телефону никто не подходит, звоню водителю, он говорит, что у него сломалась машина и он не приедет, но об Подробнее>>