Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман
Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а
Подробнее>>