Студия Красоты Мой Париж
Делал маникюр в этом салоне-ужасно! За мужской маникюр берут 2500 (!!!) тысячи, К..л. При этом несколько раз порезали пальцы, работают не аккуратно. Вначале озвучили стоимость ниже в 2 раза, а финальную цену объяснили какими-то сомнительными дополнительными опциями. Настоятельно НЕ СОВЕТУЮ ходить! ...
Подробнее>>