Не москвичам устроиться в Москве на работу очень не просто. Приезжие. Соответственно знакомых нет, связей нет, жилья нет, а если нет работы то и денег нет. Поэтому приходится работать под честное слово работодателя. Я прошу внести в черные списки этих,мягко говоря, непорядочных работодателей. Любая официальная проверка (внезапная) обнаружит грубейшие нарушения по оформлению людей на работу (трудовая инспекция), по соблюдению САНПИНА, Подробнее>>