Отрицательные стороны:
-штрафуют на большие суммы
-дурацкое расписание (нельзя спланировать ничего на неделю вперед)
-наплевательское отношение к сотрудникам
-почти вся зарплата черная.
-проблемы с отпусками
Санкт-Петербург
Подробнее>>