Вот и пришел мой час разбавить офисные отзывы работой одной креативной видеокомпанией нашего города. Начну с того, что условия работы там веселые в прямом смысле этого слова. Отношения в виде директор -- подчиненный нет. Есть только друзья, это и портит всю картину и работу в целом. Так же есть штрафы в виде % от зарплаты. Штрафы за опоздание; за то, что клиент Подробнее>>