Отрицательные стороны:
Купила плитку,ламинат,все было хорошо.!Плитку купила по их расчету ,получилось на 3 упаковки больше,Произвели возврат так как купила ламинат,опять по их расчетам продали на 1 упаковку больше,когда я им сказала что это мнего,они сказали,что так выходит .Купила ламинат,постелила и вышло на 1 5 упаковки больше нужного.Попросила вернуть 1 целую упаковку,отказали,сказали что ламинат возврату не подлежит,хотя прошло 8 дней со дня доставки товара.Во всех центрах возврат производят до 14 кал.дней.Разочаровалась в этой фирме,поэтому больше там покупать ничего не буду,хотя купила на 100000 рублей ,могли принять 1 упаковку ламината и не портить репутацию своей фирмы
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>