Положительные стороны:
Я очень доволен работой студии дизайна! Они превратили мои идеи в реальность, и я в полном восторге. Они профессионально и креативно подошли к проекту, уделили внимание каждой детали. Результаты превзошли мои ожидания. Большое спасибо за вашу талантливую работу! Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>