Студия детского комфорта и уюта СТРЕКОЗА
Заказывала чехол на стул пег перего татамия. В интернете много предложений, но везде только кожаные чехлы на которых сын потеет. В стрекозе я нашла тканевый.Качество от заказа до получения и использования- все на высшем уровне. Даже не ожидала такое качество получить если честно. Чехольчик очень мягкий и прятный к телу. Старый из экокожи весь крошками пошел чехол и я его выкинула. Теперь проблем с покушать у нас нет! ...
Нижний Новгород
Подробнее>>