Работал в этой фирме несколько месяцев, большей шараги не встречал. В организации процветает конгломерат фирм-однодневок,с таким огромным количеством руководителей, что первый месяц пытался только всех запомнить. Каждый считает должным нагрузить вас заданиями и поручениями, но на зарплате это не отражается.У вас будет два варианта - стать рабочей лошадкой или уйти оттуда оплеванным и без расчета, как поступили со мной. Процветает кумовство, Подробнее>>