Отрицательные стороны:
Не говорят ничего,как по сделке на окладе,выясняется только когда увольняешься,расценки копейки заработать не реально даже если работать сутками,не в коем случае не рекомендую эту организацию по работе..Текучка 80% приходят и уходят,когда люди узнают за что они работают..!
Гомель
Подробнее>>