На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам поговорить. Они мне объяснили-никаких 30 там нет,чтобы посчитать сколько получишь за месяц-надо примерно 900 рублей в день умножить на количество рабочих дней в месяце,например отработал 22 дня - получишь 19800, даже двадцатки не выходит. Да ну нах такую работу, я в Пятёрочке когда грузчиком Подробнее>>