Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строй- Лама

Отрицательные стороны:
НЕ заметил
Плюсы в работе:
Обиженных всегда и везде хватает, особенно если сами не соответствуют... Мне лично всё понравилось, хоть и проработал недолго.Уволился по собсвенному желанию и зп мне всю отдали и быстро. Никаких родственников там нет. Только директор и его жена, а все остальные наемные работники. ... Подробнее>>

24.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строй- Лама

Отрицательные стороны:
Отработал в этой компании четыре дня без оформления, где мне каждый день обещали оформить трудовой договор. Потом, поняв, что эта компания из себя представляет: работает всего три человека (родственники директора), выходя на работу поочереди; поездок мало, а зарплату обещали 17000 руб, хотя обычно, при такой малой загруженности, берут сотрудника на сделку, решил уволиться. Итог: не получил от них ни копейки. В общем, если вы хотите работать бесплатно на чужого дядю - добро пожаловать в компанию! Лохов в компании любят и ценят, обещая неплохую зарплату при приеме на работу и обещанием официального трудоустройства. А при увольнении говорят о том, что в компании сейчас нет денег.
Плюсы в работе:
Одни обещания, которые никто выполнять не собирается ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>