Отрицательные стороны:
Фитнесс клуб Сибирская 102вНи в коем случае не устраивайтесь на работу в этот Фитнесс клуб! Неадекватный управляющий Владимир! Устраивает неофициально,кидает на деньги! Зарплаты не выплачивает,оскорбляет,устраивает подставы,чтоб потом не платить за работу! В итоге говорит,что вы у него никогда не работали! Отвратительный тип,вручную,хам и опасный человек! Очень многих уже кинул. На весь район эти прославился!
Томск
Подробнее>>